Наши туры

Радуга Путешествий: Наши туры / Туры молодоженам / Свадьба на Маврикии

Маврикий


Большинство людей мечтает о том, чтобы их свадьба была особенной: романтичной и страстной, загадочной, волшебной и запоминающейся. Вот почему многие выбирают для свадьбы именно этот удивительный остров. Здесь существует особое отношение к влюбленным, которые наслаждаются ярким солнцем, бесконечными пляжами и тропическими садами земного рая Маврикия, а также мягким вниманием со стороны персонала. С момента приезда влюбленной пары на Маврикий здесь следят за тем, чтобы удовлетворялись все их желания и прихоти, превращая их пребывание на острове в волшебную сказку, воспоминания о которой останутся с ними на всю жизнь.

Свадьба на Маврикии невероятно красива и романтична. Жених и невеста произносят клятвы верности под звуки музыки, после чего их ожидает праздничный ужин и подарки от отеля.

Вы можете сыграть свадьбу на берегу океана под звуки волн, на борту белоснежной яхты или в тенистом саду. По вашему желанию можно сыграть свадьбу по мавританским или индийским обычаям, а если вы предпочитаете все необычное, то принести клятвы верности можно даже под водой. Свадьба на Маврикии - это сочетание необычной церемонии и роскошного отдыха.

На Маврикии есть множество романтических и прекрасных мест, которые наполнят самый знаменательный день вашей жизни незабываемыми ощущениями и счастьем. Лучшие отели Маврикия предлагают Вам свои a la carte свадебные программы, позволяющие составить уникальную церемонию, полностью удовлетворяющую Вашим мечтам об идеальной свадьбе.

Документы, необходимые для проведения свадьбы на Маврикии:

  • действующие заграничные паспорта;
  • свидетельства о рождении;
  • справка о семейном положении (афидавит);
  • свидетельство о разводе (если был развод);
  • свидетельство от врача об отсутствии беременности бывшей жены (при условии вступления в брак менее чем через 1 год после развода);
  • анкета жениха и невесты.
  • Внимание! В каждом конкретном случае могут понадобиться дополнительные документы. Служащий, осуществляющий церемонию, может потребовать дополнительные документы, если у него возникнут сомнения в действительности документов.

    Оригиналы документов должны быть в офисе нашей компании не позднее, чем за 4 недели до даты церемонии.

    Вам также будет необходимо выбрать форму владения имуществом после бракосочетания:

  • совместное владение имуществом;
  • раздельное владение имуществом;
  • брачный контракт (готовиться в России, с собой нужно иметь переведенный на английский язык и нотариально заверенный экземпляр контракта).
  • Свадебную церемонию можно организовать на 3 рабочий день после приезда на остров. За 1 день до церемонии Вам, в сопровождении нашего представителя, нужно будет отправиться в Порт Луи для подписания необходимых свадебных документов.

    Легализованное свидетельство о браке выдается (или высылается) молодоженам в течение недели после церемонии регистрации брака.

    Свадебные церемонии
      Свадьба в Le Paradise Cove & SPA 5* (от 50 278 руб)
      Свадьба в Les Pavillons 5* (от 57 186 руб)
      Свадьба в The Residence 5* (от 70 504 руб)
      Свадьба в отелях цепочки Beachcomber (от 39 762 руб)
      Свадьба в Four Seasons Mauritius 5* (от 55 651 руб)
      Свадьба в One&Only Le Saint Geran 5* (от 109 383 руб)
      Свадьба в Oberoi Mauritius 5* (от 88 274 руб)
      Свадьба в Le Touessrok 5* (от 102 475 руб)
      Свадьба в Legends 5* (от 57 186 руб)
      Свадьба в La Pirogue 4* (от 56 726 руб)

    Заявка

    Контактное лицо:
    Город:
    Телефон:
    E-mail:
    Дата предполагаемого заезда: с по
    Количество дней:
    Размещение:
    Откуда Вы узнали о нас?
    Наши туры
    Visa Радуга Путешествий: Наши туры  / Туры молодоженам / Свадьба на Маврикии Master Card Радуга Путешествий: Наши туры  / Туры молодоженам / Свадьба на Маврикии
    Разработка и поддержка, хостинг © ООО Алмадеста Дизайн-студия
    Rambler's Top100
    «Радуга Путешествий»
    г. Нижний Новгород, Рождественская, д.16
    тел/факс: +7 (831) 415-84-25, 415-84-26, 228-13-14